Гелиевые шары: ваши вопросы, наши ответы.

03/08/2019
автор Светлана Левитан

Что значит "шарик с обработкой"?

Если просто шарик надуть гелием и завязать, он пролетает, в среднем, 12-14 часов. Если его обработать (намазать внутри специальной штукой типа клея, которая засыхает и не дает гелию выходить из шарика со скоростью света), то он может пролетать и несколько месяцев (при идеальных условиях). Мы даем гарантию на полет шарика 3 дня, если за это время шарик упадет, мы его поменяем за свой счет. Взорванные шарики к обмену и возврату не подлежат.

Кстати, обработка делается только латексным шарам, фольгированные шары не обрабатывают! Будьте внимательны, если кто - то захочет взять с вас дополнительную плату за обработку фольгированных шаров!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Шары с обработкой необходимо заказывать минимум за 4 часа до праздника. В противном случае, они не успеют достаточно просохнуть, что скажется на сроке их полёта. Соответственно, гарантия на срочные заказы не распространяется.


Почему гарантия только 3 дня?

Зимой из-за отопления в помещении сухо, поэтому "обработка" сохнет быстрее, и шарик, соответственно, летает дольше. Нам несколько раз писали покупатели, что наши шарики летали (конкретно под потолком!!) до четырех месяцев.

Лето - это боль и печаль для шаров: кондиционеры, жара, влажность - всё это мешает так называемому "клею" высохнуть, поэтому шарики и летают гораздо меньше.

Отвечая на вопрос, в среднем, шарик должен летать 3 дня, поэтому и гарантию мы даем на этот период.


А на морозе шарики не лопнут?

Не лопнут) Они только уменьшатся в размере, но в теплом помещении вернутся в исходную форму.


Зачем мне пакет?

С пакетом для шаров вы можете быть уверенными в целости и сохранности ваших шаров. Их удобно переносить и перевозить. Они защитят шары от осадков и от случайных острых предметов.

!! Шарики в пакете хранить НЕЛЬЗЯ (в пакете повышается влажность -> обработка не просыхает -> шарики быстрее упадут или вообще потом не взлетят).

Не пытайтесь вытащить все шары разом и тут же отпустить их резко под потолок. Они могут взорваться.


Как перевозить шары?

Зимой с печкой, но не направленной на шары, а летом с кондиционером, также на небольшой мощности. Старайтесь избегать открытых окон и прямых солнечных лучей. В общем, в машине должно быть комфортно - не слишком жарко и не слишком холодно.


Можно ли шары хранить в машине?

Категорически нет. Опять же всё из-за влажности.


Как хранить шарики дома?

Не помещайте шарики на балкон, под прямые солнечные лучи или на сквозняке. От этого шарики мутнеют и быстрее сдуваются.


Если у вас остались еще вопросы, обязательно задавайте!


А еще можете почитать отзывы наших покупателей здесь и сомнения развеются сами собой.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв