5 весомых причин, почему стоит купить детский теплый коврик

23/06/2019
автор Светлана Левитан

В наличии вновь появились детские яркие коврики. Это уникальный предмет, необходимый каждой детской комнате. Почему? Давайте разберемся.


1. Он теплый. Ширина 0,5 см отлично защищает ноги, попу и другие части тела от холодного пола) Некоторые говорят, что у него "эффект подогрева". Спорить не будем))
2. Он двусторонний. Даже если вдруг появятся царапки от игр с кошкой или просто вам надоест рисунок, переверните коврик и получите абсолютно новый бесплатно)
3. Он складывается в сумочку. А значит, его можно взять с собой на природу и усесться на него всей семьей, а после - там же и завалиться, ведь он размером 180 см на 190 см))
4. Он моющийся. В отличии от ворсовых ковров, его не надо тщательно пылесосить или маниакально выбивать всю "нечисть" каждый раз. Достаточно смахнуть пыль влажной тряпкой и можно его заливать, засыпать, загрязнять без страха возиться с его уборкой долго.
5. Он недорогой. У нас можно купить коврик за 1050Р. При ежедневном "терзании", каждой стороны хватит на полгода - год (конечно, зависит от хозяев))). А потом можно и новенький с другим рисунком купить)

Да, получилась целая ода коврику, но поверьте, он того стоит!

Всем тепла и приятных посиделок на коврике и без)

Купить коврик можно по ссылке: https://pokupich.ru/malysh-i-malyshka/rozhdenie-rebenka/detskiy-dvustoronniy-kovrik-180-sm-h-190-sm-h-0-8-sm/

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв